БИЗНЕС КАРЬЕРА РАБОТА

Анастасия З Ученик (127), открыт 5 дней назад
Астрологи, подскажите, пожалуйста, каким бизнесом лучше заняться или вообще кем лучше работать? Всё никак не наладится рабочая сфера. Упорный, серьезный, ответственный, работяга, но никак не добьется успеха которого заслуживает (исходя из вклада сил в дело).

Владислав
5:20
Республика Молдова
Тараклийский район
Город Тараклия

Фото натальной карты прикладываю ниже.
Заранее благодарю.

Дополнен 5 дней назад
Уточнение: Человек очень «приземленных» , но очень разносторонних профессий. Сфера АйТи ему немного далека, но научиться хочется.
Чем уже занимался:
Работа на ресепшене в отеле
Управление арендованным отелем
Маркетолог в стартап
Своя строительная компания
5 ответов
Business Astrologer Мастер (2017) 5 дней назад
Вижу его дизайнером компьютерных игр - "войнушек". Признание придет после 40.
Анастасия ЗУченик (127) 5 дней назад
Интересно! Благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, что в натальной карте говорит об этом?
Признание вы имеете ввиду, что уже встанет «на ноги» после 40?
Business AstrologerМастер (2017) 5 дней назад
ПРИЗНАНИЕ - Оценка по достоинству, положительное отношение со стороны кого-чего-н. Общественное п. Заслужить, получить всеобщее п.
Анастасия ЗУченик (127) 5 дней назад
Значение слова я знаю :) я просто не сразу поняла что вы о прямом смысле этого слова. Спасибо за отзывчивость!
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255448) 5 дней назад
И че: мало?
AVATAR25Искусственный Интеллект (255448) 4 дня назад
Своя строительная компания! Мало что ли? Тут поле не паханное....
Анастасия З Ученик (127) AVATAR25, все не так однозначно как вам кажется
Анатолий Преорин Профи (903) 5 дней назад
Сильный, властвуй характер. Умный.
Может попробовать себя в крупных инвестициях. График должен быть ненакладный.
Анастасия ЗУченик (127) 4 дня назад
Здравствуйте! Благодарю за отзывчивость. Какой показатель в карте указывает на «инвестиции» о которых вы говорите?
Анатолий Преорин Профи (903) Анастасия З, сожженый меркурий в рыбах моэет давать сильную денежную интуицию. Плутон и марс сильны в карте. Уран на асцеженте усиливает общие показатели.
ML Мудрец (11430) 5 дней назад
Карьера возможна в образовании, преподавании, благотворительности. Человек может работать в области закона, философии, религии, астрологии, духовных дисциплин.
Анастасия ЗУченик (127) 4 дня назад
Благодарю вас за отзывчивость ? Подскажите, пожалуйста, какие показатели в карте на это указывают?
MLМудрец (11430) 4 дня назад
По западной-Юпитер в 9 доме,по джойтиш- Юпиьер в 10 доме+ аматьякарака(планета профессии) в Джойтиш - Юпитер... Скажите у него есть какие то организаторские способности ?
Если про него " Упорный, серьезный, ответственный, работяга"-значит скопление планет у него во втором доме, а не в первом...т.к из всех планет в этой связке Сатурн сильнее..но будут и другие работы-несколько планет там.
Так же деньги ему будут приходить по Марсу..организация чего то.связанное с землей или недвиж. Марс сын земли.
Скажите у него есть непостоянство и постоянный поиск чего то нового?
Паша Алексеев Высший разум (378043) 4 дня назад
Занимается не тем, или не в то время, не в том месте, потому что сколько не паши, но на снегу клубника вряд ли вырастет...
Профессию лучше выбирать с профи, который в этом разбирается, хотя можно и советчиков послушать, платить все равно Вам, или по статистике, по "средней температуре по больнице", что тоже бывает полезно, хотя статистика вряд ли защитит от эмоционального выгорания, но чем выше балл, тем больше Успех, чем ниже, тем лучше для саморазвития......
Анастасия ЗУченик (127) 4 дня назад
Благодарю вас за отзывчивость ? Подскажите, пожалуйста, эта общая таблица или именно для данного человека? Не совсем поняла вас
Паша Алексеев Высший разум (378043) Анастасия З, эо для указанных данных, но на основе общей статистики.