Посоветуйте хороший телефон до 7 - 8к (на авито бу)

maks kobalyan Ученик (106), открыт 1 неделю назад
добрый вечер, можете посоветовать телефон с процессором snapdragon 8 линейки? (по типу 855, 860, 865 и тд.) камера не очень важна, автономность желательно повыше
9 ответов
Кирилл Аношин Знаток (435) 1 неделю назад
honor 30view pro 8к на авито тянет все 256 гб и 8 ОЗУ мощный проц, сам таким пользовался
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238640) 1 неделю назад
Ну на Авито это будет скорее всего утопленник или ещё с какими то проблемами