Что делать если не открывается ютуб в браузере

Виня Шильщаф Ученик (189), открыт 1 неделю назад
Ютуб не открывается в браузере на телефоне, пишет что нет интернета хотя интернет отличный, тем более в инкогнито он почему то грузит
10 ответов
BOPISHKA Знаток (277) 1 неделю назад
Ама рок стар поп стар
Какёин Нориаки Знаток (402) 1 неделю назад
Роскомнадзор запретил букву а
Роскомндзор зпретил букву б
Рсокомндзор зпретил укву в
Рсокомндзор зпретил уку г....
Hyde Treasure Профи (536) 1 неделю назад
Это все Роскомнадзор. Попробуй юбуст найти, может, сработает. Или впн скачай
Виня ШильщафУченик (189) 1 неделю назад
Уменя установлен юбуст, тем более я смотрел ютуб 2 месяца и все было норм
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3809) 1 неделю назад
Тётя Катя спасибо за это))
- Ученик (99) 1 неделю назад
Ютуб в России скорость интернета очень замедляется, либо включи впн или мобильный интернет Йота, у меня через мобильный интернет Йота все видео загружается из ютуба