Политические дебаты

Почему Россия должна вкладывать свои деньги в Абхазию? Россияне ездят отдыхать и в Турцию,Египет,Испанию и т.д.

но деньги туда не вкладывают. Отдыхающие просто купили путевку,оплатили услуги и всё. А здесь чуть ли не содержание республики.

Когда приезжаешь в Турцию - за твои деньги все что угодно. Когда приезжаешь в Абхазию - абсолютно не исключено, что за твои деньги тебя еще и на три буквы пошлют. В Турцию мы денег не вкладываем, в Абхазию вкладываем...Может в этом и дело?

Наши люди подняли экономику тех стран, куда ездили отдыхать.Таблички " Тут русских нет" убрали?

в Испанию уже нет! в Египте ты помнишь как взорвали самолет?

Порт в Сухуми не лишний

Там конечно крутая природа, но, боюсь, в них вложишь, а они потом опять гордых и независимых горцев включат. Работать с ними надо, укреплять дружественные связи, а потом уже можно и вложиться..