Как убрать задержку на удар в майнкрафт?
когда ударяешь, например на пвп сервере то нету задержки ты можешь если быстро кликать и в воздух поднять. А в одиночной там ограничение на удар, то есть я ударяю игрока хоть и быстро нажимаю но удар не проходит по игроку, т.к. ты нанес удар только что и можешь ударить через 30 миллисекунд только
Либо старая версия ниже 1.9, либо мод на то чтобы убрать задержку, либо сделать сервер и поставить туда плагин
старую версию скачай