Повышение зарплат. ?А ведь на этой "высокооплачиваемой работе" изрядно хамят. "Пшёл вон!" практикуют

BAD Robot Искусственный Интеллект (136578), открыт 6 дней назад
4 ответа
Дима Димонов Мудрец (19169) 6 дней назад
Главное платят, а на хамство есть диктофон и адвокат.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70297) 6 дней назад
Ты или соглашаешься на нее или нет.
Иван КамышовПрофи (732) 6 дней назад
Мама подписала договор
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70297) Иван Камышов, Она или соглашается или нет
no neim Оракул (59191) 6 дней назад
а ты как хотел? если ты гамно на палке то только это и будешь слушать) Пинают только тех, от кого прока нет.