На какого врача идти?

Богдан Седых Знаток (256), открыт 5 дней назад
С 5 лет увлекаюсь медициной, но так и не выбрал.
9 ответов
Rob0t135 Мыслитель (8592) 5 дней назад
хирург
Rob0t135Мыслитель (8592) 5 дней назад
вырежешь мне почки?
Богдан Седых Знаток (256) Rob0t135, за пачку кириешек
Богдан СедыхЗнаток (256) 5 дней назад
Много ответсвенности
игорь зайцев Мудрец (14958) 5 дней назад
сам должен выбрать спасать жизни это почетно Но помни что и у тебя будет свое кладбище
Ludmila StepanovaОракул (59473) 4 дня назад
Поучиться несколько лет,а тогда уже выберешь.
Генрих Гуру (4255) 5 дней назад
Иди проктологом в жопах ковыряйся.
Богдан СедыхЗнаток (256) 5 дней назад
Ну ладно нагибайся
Генрих Гуру (4255) Богдан Седых, Мне не требуется помощь проктолога
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334488) 5 дней назад
На флеболога. Очень перспективная профессия. По крайней мере как говорил нам преподаватель. Будете какой нибудь варикоз лечить..
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352530) 4 дня назад
Ты школу закончил. В институт медицинский поступи. А там сам увидишь.
Андрей Мастер (1946) 4 дня назад
Только не в кишках копаться, или в жопе, и не стоматологом всю жизнь раком, и не онкология, у них почему сами все с раком.
А так терапевт, офтальмолог, невролог.
С одной стороны хорошая профессия. Благородная. Но сидеть на приёме в поликлинике... с толпой народа... со всякими заразами...
Dmitriy Просветленный (39501) 4 дня назад
На психиатра идите. С подобными вопросами - только на психиатра.