Кто болел пневманией?

Лев Ильин Ильин Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Кто болел пневмонией при гриппе расскажите про то что вы чувствовали в то время, какие симптомы выдавали пневмонию и тд. Сам болею сейчас страшно что пневмания.
2 ответа
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1157) 1 неделю назад
Была односторонняя пневмония 10 лет назад, плохо помню
Кашель был
Сварог Искусственный Интеллект (136154) 1 неделю назад
Болел в возрасте 10 месяцев.Нихера не помню.Говорят дрался крышкой от горшка.