До коле россиян будут кормить червями?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22164), открыт 6 дней назад
2 ответа
vad 914 Оракул (73421) 6 дней назад
пока едят кормить и будут ибо государство не обязано отслеживать качество продукции вон по всей стране массовые отравления и никаких подвижен в законотворчестве ведь депутаты жрут в думе с особого хозяйства в отличии от школьников и случаев отравления в думе не зафиксировано
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128092) 6 дней назад
В Европе кормят мясом из тараканов и сверчков, так что не звони куриными продуктами.
ВАС ИС ДАСПросветленный (22164) 6 дней назад
Я все время тарюмь в пятере, для меня это актуально, вы олигархи не с народом
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128092) ВАС ИС ДАС, я, видишь ли, такой олигарх, что покупаю продукты в соседней "Пятерочке" до 13-00, пока пенсионерам скидка. А вот кто ты - это большой вопрос, не Ципсошинка ли ты засланный?! Так что ду бист айне кляйне швайне! Рекомендую шпацирен в сторону противника с поднятыми руками и кричать: "Нихт шиссен, ихь вилль шайсен!"