Закон и порядок
+3Помогите с документами!
Такая ситуация! Мне исполнилось 20 . Пошёл менять паспорт. Сдал фото ,паспорт, но гос пошлину не оплатил. Теперь мне остановили прогресс и за военного билета. Я нахожусь в запасе, но чтобы забрать военник нужен паспорт. Как мне быть?
попросите в овм временное удостоверение личности. выдается бесплатно на время оформления паспорта. 2 фотографии. не в мфц только, а в овм.
оплатите госпошлину кто не дает
Оплати пошлину в том ведомстве куда ты сдал паспорт. И всё.
А также сначала надо было забирать военник, а потом делать паспорт, либо сначало паспорт а затем военник.
Так оплатите. Надо было сначала забрать в/б( его бы выдали по тому паспорту).
нет