Я сам чувствовал осознанный сон. Сначала видишь обычный сон, потом понимаешь, что это сон и начинаешь делать то, что ты хочешь, ну или твое подсознание, но все равно руль у тебя
дак если у тебя не получилось не значит что этого всего нет. ос в 2020 году ученные подтвердили. так же в цру было расследование по поводу шифтинга. они доказали что это реально. есть документы. рассекречено 10 сентября 2003. расследование проводилось в 20 веке. 1983г 9 июня