Чем заняться в ожидании гта 6?

Maksim Serg Ученик (79), открыт 1 неделю назад
11 ответов
гидроксид серебра Знаток (329) 1 неделю назад
ждать халф лайф 3
ProstoDeadpoolМастер (2227) 1 неделю назад
ну он скоро выйдет
Elanero X Мастер (1513) 1 неделю назад
Играть до сих пор в ГТА5, потом моменты вспоминать будешь...
s0 zin Знаток (280) 1 неделю назад
Купить новый комп на 4090 она будет лагать
Uzverk Fcg Мастер (1527) 1 неделю назад
Пройти всё игры из библиотеки стим
ProstoDeadpool Мастер (2227) 1 неделю назад
футбол играть(со своими яичками)
Гошан Вайсберг Мыслитель (5576) 1 неделю назад
От жары на два размера похудеть, отрастить себе усы и снова сбрить, но одуматься и снова отрастить, хату в долгострое в ипотеку взять, погасить ее и наконец продать, целый год любимой родине служить, что дождётся тебя гта 66 уверенным точно быть, и по мелочи поспать, потом поесть, целиком игру престолов посмотреть, молодую черепашку купить, и старушкою ее похоронить, а потом в итоге самому отдать концы, но переродиться в мясо для самсы, а потом в слона, кота и вот опять, тебе приходится гта 6 ждать