Мебель; не крутится винт регулировки качания у компьютерного кресла

Павлик Караблик Ученик (98), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купил недавно компьютерное кресло, решил всё изучить, покрутить, всё понял как работает и всё работало хорошо, и вскоре решил изменить жесткость качания спинки, попытавшись покрутить винт, но он просто чуть чуть только ходит влево вправо и всё, больше не идет, в чем может быть проблема ?
2 ответа
s0 zin Знаток (276) 4 дня назад
Разбери что то отпало
Павлик КарабликУченик (98) 4 дня назад
а если не разбирать, это может привести к ещё большим проблемам ?
Павлик КарабликУченик (98) 4 дня назад
потому что во всех остальных отношениях с креслом всё хорошо
s0 zinЗнаток (276) 4 дня назад
Может вся система качания сломаться до конца и уже новую купит надо будет
Павлик ФомичевУченик (118) 4 дня назад
Понял, спасибо большое вам
steam_old_engine Просветленный (29148) 4 дня назад
Что ждать от этого дешёвого г-на? Эти кресла разваливаются за короткий срок.
Советую сидеть на чём-то простом и жёстком, спина здоровее будет.
Табуретка - отличный вариант.