Что происходит с алюминием при морозе?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508841), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
При -15 например или -5
Никак не влияет или влияет
8 ответов
Каталина коноплецкая Гуру (4447) 1 неделю назад
Охлаждается, становится холодным
Сварог Искусственный Интеллект (136154) 1 неделю назад
Смотря какой мороз.Ломким и хрупким становится.И чем холоднее,тем лучше ломается.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (508841) 1 неделю назад
При -15 будет воздействие
Сварог Искусственный Интеллект (136154) Sergey Semechkin, хз.Не проводил такие эксперименты.
Стивен Сигма Гуру (4001) 1 неделю назад
Он начинает мимикрировать в дюраль
ピエロ_КлоуН_DIZ. Знаток (418) 1 неделю назад
он будет холодным как мое сердце
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274967) 1 неделю назад
Ну если из него самолеты делают значит ничего не происходит ,ведь на высоте -60 обычная температура .