Эйнштейн самый крутой алгебраист и геометр всех времён и народов ?

Unknown Unknown Мыслитель (5078), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
temka game killer Мыслитель (9670) 1 месяц назад
Нет самым великим математиком всех времён и народов всеми математиками был признан немецкий математик

Карл Фридрих Гаусс

Который прожил 71 год и у него было две жены и 6-ро детей.
Сам он был родом из крестьянской семьи.

Родился 30 апреля 1777 года

Всеми математиками был признан, как один из самых наивеличайших математиков и присвоен титул "Король математики"
temka game killerМыслитель (9670) 1 месяц назад
78 лет он прожил а не 71
Павел К. РжовВысший разум (124509) 1 месяц назад
Ничего не знаю, наш Колмогоров круче всех!
GroßМыслитель (7194) 1 месяц назад
Остроградский круче Гаусса, ибо обобщил его теорему не только на случай электростатического поля.
Groß Мыслитель (7194) 1 месяц назад
Минковский был самым крутым геометром. И он тоже приложил руку к созданию теории относительности.