Блокеры в дднет
меня очень сильно бесят блокеры на картах предназначенных для простого прохождения. в тт видел как чел подобным особям сносил инет (пинг подлетал до небес), в комментариях он написал что это делается командой, но какой говорить не хочет. хочу понять как это делать (говорю сразу, учиться блоку мне не интересно, а на крх денег нет)
/team (1-50) потом /lock, чтобы выйти оттуда /lock пишешь и ресетаешься.
крх не поможет. попробуй зайти в тиму 1-100 /team 68 например, или попроси чтоб неблокали, или зайди на мультисмап и там попроси помочь типов, которые шарят в пвп. про ту команду, которую ты говорил: тако не существует. скорее всего автор просто создал сервер и с помощью неизвестных, к сожалению, мне манипуляций просто глушил пинг, или его друг создал и делал тоже самое он.
не надо, просто в /team 1-100