Как вы относитесь к группе mindless self indulgence? [коротко msi]

ピエロ_КлоуН_DIZ. Знаток (418), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Valanel Гуру (3599) 1 неделю назад
От msi знаю только компьютерное железо
ピエロ_КлоуН_DIZ.Знаток (418) 1 неделю назад
Хех, знаю их, но я больше знаю мси ка группа
тульпа моника Мыслитель (6772) 1 неделю назад
я не знаю нормисных групп
только дип перпл слейд блек сабат битлс толкинг хедс пинк флойд секс пистолс кинг кримзон и муди блюз
Еще зе ворлд , и майд хевен топ группы
алина романова Знаток (293) ピエロ_КлоуН_DIZ., это не группы
Илона Висовна Мудрец (11514) 1 неделю назад
Мотивчик есть, но ЧТО они там поют просто убивает и вводит в состояния недопонимания
На то они и проблематики, но как раз из за текста у меня чувствуется свобода в их песнях, поют что хотят, делают что хотят и не от кого не зависят
алина романова Знаток (293) 1 неделю назад
раньше нравилось, сейчас вообще нет, all leather, как по мне, в разы лучше