Недоступна песня в spotify

алина романова Знаток (292), на голосовании 22 часа назад
невозможно включить песню JPEGMAFIA "it's dark and hell is hot". ещё вчера она запускалась, а сегодня уже нет. проблема только с этим треком, все остальные работают нормально.
вроде бы Пегги не удалось очистить семплы. кто-нибудь знает, что случилось?
Дополнен 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Рома Николаев Мыслитель (9674) 1 неделю назад
Так права на трек могут убирать
Saint Anger Ученик (220) 1 неделю назад
скорее всего лажа с авторскими правами, так как это не его трек, насколько мне известно. можешь посмотреть в вк музыке или на soundcloud
kinito Знаток (264) 10 часов назад
авторские права или удалили ты можешь послушать в браузере