Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

жена уже неделю просит у меня разрешения мне разок изменить, ссылаясь на критический период в возрасте брака и утврждая

вананд Мудрец (16401), закрыт 15 лет назад
после этого у нас в отношениях наступитэпоха возрождения и ренесанса ...она ссылается на опыт своих подруг, проштудированную ею литературу и постоянно делает упор на то что ОНА ЖЕ МНЕ ЧЕСтНО ОБ ЭТОМ ЗАЯВЛЯЕТ, и никогда не пойдёт на это без моего благословения, а также все время напоминает мне мои истории с соседкой, началницей и пр... Даже и не знаю что сказать... признаюсь эта просьба несколько поставила меня в тупик... я обычно очень скоро растаиваю, когда женщины у меня что -то долго просят, а жена последнее время меня просто умоляет и, она буквально расцвела от предвкушении, обещает что меня ПОТОМ ЧЕМ -ТО ВОЗНАГРАДИТ... даже и не представляю чем... И тёща говорит, что хватит тиранит дочь, долой мужское рабство и собственничество, хватит угнетат женщин ...ей надо расслабится, а т кризис сделает своё чёрное дело... и ...моменто мори... вообщем я в раздумье-уже за одну честность я готов всё простить, тем более что она обещала всё расказатьи перестать упрекать меня соседкамии своими подругами... КАк вы думаете-может она права и ЭТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ... тем более что всё так удачно складывается что я первым об этом узнаю.... и может у нас действително наступит второй медовый месяц... лучше вырват гнойник сразу... и потом спокойно жит.. ещё она сказала что разводится она не хочет потому что я её любимый муж!! ! или может её задушить??? говорят после этог тоже иногда наступает возрождение и в следующей инкарнации мы всё продолжим??? Как поступить??? посоветуйте!!!
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
пригласите ее в музей античного искусства и покажите статую какой-нить богини с отрубленными руками и головой. в порядке ликвидации темноты и безграмотности, а также в целях окультуривания скажите, что она (богиня) сделала своему мужу такое же предложение....
ШмеликПросветленный (26419) 15 лет назад
...))))))
Поколебать мое знание истории античности даже Великий Магистр психиатрии Сергей Чижиков не смог...,а он мне много заманчивых мифов рассказывал...
Куда уж этому Великому Поэту - поэт не психиатр, силы воздействия у него ТОЙ нет... да и ест он мало - откуда у него сила возьмется..
Остальные ответы
Настенька Профи (750) 15 лет назад
я бы выбрала второй вариант.. . не знаю, честно, чтобы я на это ответила мужу... .
Наверное подумала бы просто о разводе и больше ни о чем!!!! Какой медовый месяц после измены???? Вы сможете на это закрыть глаза???? Становитесь тогда сразу свингерами, чтобы обидно никому не было.
Smirnova Мыслитель (8184) 15 лет назад
"истории с соседкой, началницей и пр... "
Вы будете квиты, как минимум после трёх её измен!
Елена Ворона Мудрец (16769) 15 лет назад
че то вы батенька не договариваете. наверно проблемы.
Елена Смирнова Мастер (1106) 15 лет назад
Ну и зоопарк !!!Или все же кусочек прикола ???У Вас либо фантазии разыгрались, либо свой рейтинг повышаете.... А если серьезно - для "Мудреца" слишком глупый вопрос ))))))))))))) Кто со мной согласен ???Голосуйте !!!
Марина Мыслитель (6957) 15 лет назад
Я думаю, что если человек по настоящему любит, не зависимо сколько вашему браку лет - он ни за что и не при каких обстаятельствах не пойдет на измену. Это своего рода предательство. Если Вы дадите согласие на такой поступок - ждите, что она начнет Вас просить об этом не однократно. Значит Вы её чем-то не устраиваете в постеле. Поговорите серьезно на эту тему - чем именно. Может еще не все потеряно и Вы найдете причину по которой она так хочет поступить и устраните недорозумения без измены.
Несмеяна Мастер (1428) 15 лет назад
Ты чё, обалдел совсем? А если с ней случится там что-нибудь? ! Смертельной болезнью заразится, например, или травму получит? Виноват будешь ТЫ! (потому, что "благословил")
Если же изменит по собственному разумению - и ответственность на ней, плюс ещё чувство вины, которое заглаживать придётся.. .
Выбирай, что выгодней!

Источник: Да любите Друг Друга!
СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17279) 15 лет назад
да просто она вам пытается показать как ей было после всех соседок и на4альниц.... тяжеловато ''ПЕРЕЖИТЬ'',правда?? а вы ей докажите, 4то медовый месяц возможен и без ее измены.. сорвитесь куда-нибудь, докажите, 4то любите, и 4то вы муж4ина.... на любовниц же вас хватало!!! а теперь все жене.... любите друг друга и цените это 4увство... а семейное с4астье слишком хрупкое, 4тобы над ним експеременты проводить. Уда4и!!!
Ингрид Мудрец (19387) 15 лет назад
Это не нормально! А вы не пробовали что-нибудь с женой в интиме изменить, разнообразить это как-то?
Сергей Бодров Оракул (59600) 15 лет назад
Супружеская верность

Дети имеют право быть рожденными в рамках супружества и воспитываться отцом и матерью, строго соблюдающими свои брачные обеты.

Силы воспроизведения потомства священны. Бог заповедал, чтобы священная сила и привилегия половых отношений использовалась только между мужчиной и женщиной, состоящими в законном браке. Это закон целомудрия.

Соблюдение закона целомудрия приносит счастье, покой и самоуважение. Он также углубляет супружескую любовь и защищает семьи. Нарушение этого закона приводит к серьезным последствиям. Но те, кто его нарушил, могут обрести прощение и покой через покаяние и послушание.

Бог желает самого лучшего вам и всем Своим детям.