О чем поется в песне うみなおし(Uminaoshi) от исполнителя Maretu?

Но Коре Ученик (176), открыт 1 неделю назад
Одна из самых любимых мною песен, но мне не слишком понятен ее сюжет, перевод переслушивала много раз, буду рада если кто то ответит на мой вопрос
5 ответов
bad_trip Профи (794) 1 неделю назад
Песня うみなおし (Uminaoshi) от Maretu о чувствах грусти, утраты и попытках исправить прошлое. Главный мотив — желание очиститься и начать заново, несмотря на боль и трудности. Атмосфера мрачная, но с элементами надежды.
евгений соль Профи (694) 1 неделю назад
песня затрагивает темы внутренней борьбы, сожаления и стремления к очищению. лирика отражает чувства одиночества и желание начать всё заново. а так же можно самому углубится в текст и изучить его для себя, если же ответы не будут верными
Aston DBS Высший разум (620858) 1 неделю назад
О うみなおし
P.S.Все же в сети есть.Вон,боты выше,они же оттуда информацию берут и копипастят.Точнее берет ИИ,а они лишь этакие посредники ненужные))