Ставить на обои своего парня нормально?

Девушка хочет чтобы я поставил ее фотку на обои, но при этом не хочет и сама ставить когда я прошу меня поставить то она говорит что девушки же не ставят, я не видела чтобы девушки ставили на обои своего парня, меня же подругм осудят за это.

"Девушка хочет" - девушка перебьётся... Главное, чтобы её не осудили ПОДРУГИ, а тв на шестом месте... После 35 лет и парочки разводов, с ребёнком на руках, она будет на всё согласна...

Тебя пытаются нагнуть как аленя последнего

Нормально то, что для тебя нормально. Будь увереннее!

возраст укажи ...эта важна

не правда.