Когда на развод подают женщины, а когда мужчины? В чем разница?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125552), на голосовании 1 неделю назад
Какие причины у тех и других?
Голосование за лучший ответ
RealyDevil Знаток (270) 1 месяц назад
Абсолютно у всех разные причины
Andrey Orel Никольский Мудрец (14665) 1 месяц назад
Разницы никакой нет, причины могут быть разнообразные... Причина только одна - кто-то решил прекратить отношения с этим человеком и больше их не продолжать, либо обоюдное согласие.
Montale Оракул (84739) 1 месяц назад
Мужчины - когда любовница требует)) женщины - когда жить с мужиком уже невозможно
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (125552) 1 месяц назад
Или если жена слетела с катушек?
Montale Оракул (84739) Хомяк В Одуванчиках, ну они обычно когда с молодой знакомятся для отношений - рассказывают что с женой они по привычке и жалко бросать и вообще она психбольная и секса у них уже 10 лет не было ))
Невозможно или хочет заменить надоевшие мчсцо на полке аппетитный кусочек и провоцирует на действия.
Montale Оракул (84739) Andrey Orel Никольский , у нормальной женщины голова занята бытом и детьми , ей не до чужих половых органов.
***Despero***Искусственный Интеллект (265761) 1 месяц назад
Вас никто и не заставляет с такими встречаться, можете выдохнуть. Но кроме вас, есть куча женщин, которые на такое готовы и которые уверены, что они задвинут жену на задний план и заберут горе-охотника себе. У некоторых это даже получается.
новая в среде Гуру (2832) 1 месяц назад
Женщины когда устали, мужчины,когда появилось новое молодое или более удобное мясо
RealyDevilЗнаток (270) 1 месяц назад
Я надеюсь, что вы шутите
новая в среде Гуру (2832) RealyDevil, вы мужчина ?)
Ещё забыли один вариантм когда женщина провоцирует и издевается над мужчиной дабы заставить его уйти (довольно таки частый случай).
Игорь Искусственный Интеллект (106739) 1 месяц назад
причина всегда одна - женская стервозность)
Даже у женщин?
Игорь Искусственный Интеллект (106739) конечно)
АнтибаборабОракул (51734) 1 месяц назад
Стервы многим нравятся,видать мать такая же быда)
Игорь Искусственный Интеллект (106739) чья?)
Антибабораб Оракул (51734) 1 месяц назад
Мужчины редко когда,терпят измены,детей не от себя,жалкие
O*K Искусственный Интеллект (141910) 1 месяц назад
Если жена беременная, а муж хочет развестись, то далеко не факт , что их разведут, но если беременная жена подаст на развод, то без проблем.
Вообще муж подает обычно только из-за измен жены или давления любовницы
А женщина от всего подряд, по моему)
Максим Плотарев Просветленный (34387) 1 месяц назад
Женщины- когда мужчина перестает зарабытывать. Мужики- когда найдут молодуху
Ирина Искусственный Интеллект (357812) 1 месяц назад
мужик подает когда не видит своей выгоды, не кормят, не дают, не служат ему, женщина-когда устала , когда последний зуб висит остальные -выбиты
Лиля L Мастер (2279) 1 месяц назад
Причина только одна - кто-то решил прекратить отношения с этим человеком и больше их не продолжать,
Людмила Искусственный Интеллект (497572) 1 месяц назад
Женщина подает, когда мужик садится полностью на ее шею, нигде не работает, пьет, скандалит, дерется, буянит и подводит ее к этому, а мужик - это когда не видит с женщиной выгоды для себя.
***Despero*** Искусственный Интеллект (265761) 1 месяц назад
Какая разница, кто какого пола? На развод подаёт тот, кто понял, что в браке стало хронически дискомфортно. Кому более дискомфортно, тот и инициатор развода. Если в целом взять, то женщины испытывают разочарование в браке чаше, чем мужчины, поэтому и инициаторами развода становятся чаще.
Хронический дискомфорт. Хорошее выражение.