Мужчины, вы кого предпочитаете?

Maria Toivonen Профи (687), открыт 1 неделю назад
  1. Барби
  1. Синди
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (345692) 1 неделю назад
:)
Ирина Птичка Певчая, мерзость какая. Особенно удивляют, что сами женщины такие "шутки" поддерживают
पुरुषोत्तमПросветленный (31538) 1 неделю назад
У Барби ничего не перевешивает?
Shadow SentinelПросветленный (39144) 1 неделю назад
Я выбираю Синди, потому что она сексуальна и выглядит, как девушка, в отличии от той силиконовой куклы, что зовётся Барби)
Дополнительно: Синди естественна и настоящая капитанская дочка :3