Как удалить свой аккаунт ВК сразу?

Антон Астафьев Ученик (95), открыт 4 дня назад
Так уж получилось что нужно удалить аккаунт, причём как можно быстрее. Но при удалении запускается временная бомба 7-8 месяцев, сразу не получается. Где-то читал что им можно написать письмо-запрос об удалении, но куда именно и по какому шаблону?
3 ответа
allcash Оракул (72181) 4 дня назад
по закону на серверах вся инфа лежит в течение года даже если удалишь