Какое вещество подвержено вечной трансформации, кроме как вещество сознания Творца основы физической материи ?

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150411), открыт 5 дней назад
Биологические виды на Земле эволюционируют в следствии изменения среды обитания и всех сопутствующих параметров этой среды. То что называют "мутации" является закономерным следствием изменения среды обитания. Например белый медведь белый а бурый бурый потому, что эволюция этих видов происходила в своей среде обитания и эти изменения и есть "мутации"... Т. е. основное тут то, что "мутации" не случайные какие то явления, а закономерные следствия изменения каких то внешних параметров среды. В свою очередь изменение среды является результатом эволюции планеты и ее параметров. Сила тяжести, давление, температура все эти параметры в течении эволюции планеты меняются, изменяя и среду обитания и вместе с ней и облик биологических существ. Это природные, естественные причины. Но будут ли искусственно созданные причины вносить свои "мутации" в генетический код биологических объектов? Конечно будут... Причем это могут быть не только факторы внешней среды, но и искусственно созданной психологической среды... своего так сказать "эгрегора"...Нет ничего удивительного в том, что от родителей алкашей и нариков рождаются больные дети... Человек избавился в результате эволюции от шерстяного покрова потому, что перебрался в теплые дома... и эволюция "отключила" появление шерсти и превратила ее в атавизму... Впрочем все тело человека это одна большая "атавизма"...результатом развития которой будет чистый энергетический разум... Все течет и все меняется. Пройдет 10000 лет и некоторые параметры планеты земля изменятся. Точнее они меняются постоянно, но чтобы заметить это изменение должно пройти немало летов... Сила тяжести, ускорение свободного падения, плотность воздуха, воды, концентрация газов в атмосфере, давление, средняя температура и как следствие сама вода меняется и изменится. Но вместе с эволюцией среды обитания будет эволюционировать и биологическая жизнь на земле...в том числе и человек. Может быть то, что для нас сегодня вода совсем не пригодно будет в качестве воды для живых организмов через 10000 лет. Есть круговорот вещества в природе. Вода мирового океана испаряется и становится воздухом атмосферы, затем воздух опять конденсируется в воду в виде осадков, дождя и снега и цикл замыкается и начинается вновь. Поэтому сказать что "запасы пресной воды ограничены" значит сказать глупость, так как и вода и воздух лишь стадии постоянного круговорота, формы извечной трансформации вещества в природе.
5 ответов
игорь зайцев Мудрец (14995) 5 дней назад
Нет Бог постоянен и не может быть трансформацией потому как Бог это любовь Если не так то разрушение было бы мгновенно Благодаря ему все в гармонии и любви Каждую секунду все меняется но не Бог
Лаверна Маньяковна Просветленный (42259) 5 дней назад
Какое то забористое вещество в этот раз санитары подсунули...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137868) 5 дней назад
Любое. Это только вопрос времени...
Искусственный Интеллект (157703) 5 дней назад
А ты потомство оставил? Или альтернативно, ходишь не в ту дверь?