Почему Брайан Мэй ещё не на пенсии?

Бэбра1000-7, 1488 Ученик (33), открыт 1 неделю назад
Его друг Джон уже давно.. Деду уже 77 лет, он инсульт пережил ещё..
4 ответа
Саня Мощный Мастер (1913) 1 неделю назад
почему путин не на пенсии?
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (6148) 1 неделю назад
Он на пенсии, на окладе и на откатах
КлейЗнаток (291) 1 неделю назад
Сравнил президента с музыкантом)
Саня Мощный Мастер (1913) Клей, почему байден не на пенсии?
Ваня Искусственный Интеллект (160673) 1 неделю назад
Может и на пенсии. У него же какая-то учёная степень в университете. Он кажись не преподаёт. Да и как там пенсионная система в Британии, я не знаю.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 неделю назад
Значит ещё в состоянии арбайтен.
атаманов юрий Оракул (72824) 1 неделю назад
Ну, ладно-то Мэй, еще молодой, а Уотерс, которому за 80, Йоко Оно, которой за 90? Эти люди и без пенсии с голоду не помрут. За свою жизнь заработали достаточно, и детям и внукам останется. Творческий народ, без дела сидеть не могут.