Стоит ли брать honor 200?

Артём Крусанов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Стивен Петров Просветленный (23348) 1 неделю назад
связываются с хорором только отбитые
Артём КрусановУченик (94) 1 неделю назад
А с чем тогда лучше связаться( процессор нужен snapdragon, бюддет 40 к)
tr fbfv 42343411dd Мастер (1974) 1 неделю назад
амолед экран , ломается быстро при падении , слабая камера
Не самая худшая как я посмотрел
Тем более amoled практически у вчех щас
qwemt131 Мыслитель (7441) 1 неделю назад
Ну, разве что для бабушки
А что лучше в этом сегменте цен?
qwemt131 Мыслитель (7441) Артём Крусанов, слушай, я за рынок андроид смартфонов не особо шарю, поэтому решил брать б/у айфон 12 про, в этом случае, где хонор стоит 45к, можно вообще 13 про брать. Из минусов вроде как только акккум, и все, остальные преимущества остались за айфоном. Камера класс, четче моих глаз в очень мощного раз, ночной режим пушка, видео, ну тут даже у некоторых андроидов 2024 года так хорошо не получается снимать, процессор значительно мощнее, любые игры в 60 фпс, я вот в геншин рублюсь, вообще отпад. Дисплей хоть и 60 гц, но у меня никогда не было вау эффекта, что видел на более новых моделях айфонов 120 гц там ниче особенного, что уж тем более на андроиде. Что насчет проблем в России, так просто нужен сертификат разработчика, и ставь все приложения, санкционку в виде банков, ничего сложного
Юра Селин Мудрец (13104) 1 неделю назад
конечно, хороший смартфон
Anonimov Anonim Гуру (2535) 1 неделю назад
Со всем уважением к Хонору за прекрасные две модели 10 и 30, могу посоветовать.
zxx Знаток (261) 1 неделю назад
не очень
Что лучше?
zxx Знаток (261) Артём Крусанов, Из хоноров?