Что принимать от деменции?

Семён Семёныч. Гуру (2945), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284922) 1 неделю назад
А деменция диагностирована варчом? Это слишком тяжелое расстройство, обычно при нем вопросы в интернет не пишут)
Семён Семёныч.Гуру (2945) 1 неделю назад
Профилактика.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284922) Семён Семёныч., Тогда тут тоже есть разница, норма сейчас или есть умеренные когнитивные нарушения. В целом - физкультура, средиземноморская диета, витамины (особенно А, на отрезке в 20 лет работает), гинкго билоба в добавках
Денис Богачёв Оракул (66993) 1 неделю назад
Не прогоняйте деменцию. Сегодня она самая клёвая болезнь, избавляющая человека от возможности ходить на работу и учиться чему-то новому.
Анна Алешина Знаток (257) 1 неделю назад
Врач должен лекарства назначать
TatiankA Профи (560) 1 неделю назад
Смотря насколько она выражена, от того врач и будет исходить: обходиться витаминками и добавками или серьезные препараты понадобятся
Реаниматолог Просветленный (22559) 1 неделю назад
Для начала - все препараты назначаются только при подтвержденной деменции, они небезразличны и называть вам я их не буду.