При заходе на сервер Rustoria.co - Eu Main уже после загрузок всех файлов и уже при самом заходе на сервер, сервер вылетает и выдает ошибку: disconnected exception (cs:107591): IndexOutOfRangeException: Index was outside of the bounds of the array Дело именно в этом сервере, ведь заходя на остальные, к примеру на модовый, месячный, просто ванильный сервер все заходит прекрасно, даже там где spawning world больше на несколько тысяч, чем на растории
disconnected exception (cs:107591): IndexOutOfRangeException: Index was outside of the bounds of the array
Дело именно в этом сервере, ведь заходя на остальные, к примеру на модовый, месячный, просто ванильный сервер все заходит прекрасно, даже там где spawning world больше на несколько тысяч, чем на растории