Как выздоровить за 1 день

Синявка Болотная Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Я вчера как обычно прошёл 10 километров до дачи и обратно и простыл.
Вроде бы просто простыл, но кроет так, как будто я сейчас сдохну.
Как
3 ответа
Ольга Климова Мудрец (11338) 1 неделю назад
пить много воды.. промывать нос и полоскать пасть
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284923) 1 неделю назад
Для начала - тест на ковид и грипп купить в аптеке и сделать. А там видно будет. Пока, если температура есть больше 38 - сбивать, больше ничего не надо
Пользователь удален Гуру (3249) 1 неделю назад
За 1 день не выздороветь. Нужно время, силы и терпения. И правильно лечиться.