Приснился сон с субботы на воскресенье. На ноге (стопе вроде) скорпион тату- я скорпион по гороскопу, на груди тату змеи- я в год змеи родился. Возле змеи голова льва и медведя
Женщина хитрая, плохого желает вам...пригрели вы её на груди... её покровители влиятельные люди... Вперёд идти мешает человек, который колкими словами вас тормозит...
Во сне видеть татуировки для мужчины может предвещать участие в суде или посадку в тюрьму, независимо от того, действительно ли вы виноваты. _____________________________________ Сонник.