Сколько мл детского корма давать хомяку

кормлю хомячка через шприц, сколько мл нужно? размер немного больше джунгарского

Детского питания. Сколько сьест. Но надо еще эспумизан и животик массировать, что бы покакал и пописал.

Карликовым хомячкам в возрасте до двух недель следует вводить две капли смеси из шприца с интервалом в 30 минут. Когда хомячку исполнится две недели и старше, можно давать ему ½ миллилитра смеси один раз в 60 минут.

Для хомячка немного большего размера, чем джунгарский, обычно достаточно 1-3 мл корма за раз. Лучше давать небольшими порциями, чтобы не вызвать дискомфорт.

2 дозы

А чё он сам не может поесть