Фпс в сталкер 2 на 1050ti

Fr1zyxx Botik Ученик (60), открыт 1 неделю назад
как думаете какого максимального фпс можно добиться в сталкер 2 на низких настройках и с включенным апскейлером на производительность на 1050ti и r5 2600x
3 ответа
Щенок Оракул (66221) 1 неделю назад
Fr1zyxx BotikУченик (60) 1 неделю назад
откуда такое точное значение?
Щенок Оракул (66221) Fr1zyxx Botik, по своей формуле считал.
Amd boy???? Гуру (4680) 1 неделю назад
ФПС 60 наверное хз, я не знаю, не играл и не интересовался
Баребушек на хлебушке Просветленный (48579) 1 неделю назад
Вы сначала игру дождитесь, а потом уже подобные вопросы сыпьте. Хрен его знает, какая будет оптимизация, некоторые из разработчиков завышают цифры минимальных системных требований.
VycheslavПросветленный (21768) 1 неделю назад
Она уже вышла, но в России вряд ли появится, спонсорство ВСУ, да и сами разрабы ребята тухлые, нет никакого желания это гуано смотреть.
Баребушек на хлебушке Просветленный (48579) Vycheslav, Вас не заставляют, не играйте)
И какое такое мое положение что- то там усугубляет? У меня что гвозди под задницей появились или .уй на лбу вырос?