Кто сегодня платит за банкет?

Лошадь в тумане Мудрец (16767), закрыт 1 час назад
Сегодня проставляется Марфа Васильевна.

Как такое, Ты скажи, получается —
Каждый год Тебе 17 исполняется?!
Вот опять мы за шикарным столом
За Твои 17 пьем.

Оставайся самой классной,
Не печалься, не болей!
Ну а если будет грустно,
В гости нас зови скорей!)))
Дополнен 8 часов назад
Лучший ответ
марфа васильевна Искусственный Интеллект (152704) 5 часов назад
Спасибо, огромное. Я всех вас очень люблю. Вы не даете сойти с ума, в наше непростое время. Вы сохраняете чёрное - чёрным, а белое -белым. Бережно добавляя в это оттенки. Любви , здоровья,здравомыслия нам всем !
samkakdumaehИскусственный Интеллект (101018) 4 часа назад
Танцуют все !
☀ Дᥲнуɯκᥲ ☀Гений (51119) 9 минут назад
Марфа, поздравляю!!!! .
Остальные ответы
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (14964) 8 часов назад
Опять семнадцать, вот что такое стабильность. С днём рождения!
марфа васильевнаИскусственный Интеллект (152704) 5 часов назад
Спасибо. ! от души ! Стабильность наше Всё. ))
марфа васильевна, С днём рождения)) ???
Ле Монлид Искусственный Интеллект (102971) 8 часов назад
А что это за девушка, и где она живет...?))
Лошадь в туманеМудрец (16767) 8 часов назад
Да, здесь фсе ее знают...
марфа васильевна Искусственный Интеллект (152704) Лошадь в тумане, Новенькие должны появляться. ! Это хорошо. Спасибо тебе Красивая Лошадь. ))
юрий слепченко Искусственный Интеллект (174831) 8 часов назад
Ото всей души, Марфа Васильевна!
СтепанИскусственный Интеллект (105338) 8 часов назад
Боярыня лепа, ой лепа!
Альф Центавр Искусственный Интеллект (440989) 8 часов назад
С днем рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов во всём и везде! Желаю не болеть, не грустить, радоваться и наслаждаться жизнью. Пусть судьба преподносит вам только приятные подарки и сюрпризы! Успехов, процветания во всём. Всех благ!
АкваМарина™ Высший разум (101159) 8 часов назад
С Днём рождения! Счастья, радости, удачи!)
Степан Искусственный Интеллект (105338) 8 часов назад
Дорогая Марфа, с днём Рождения!
samkakdumaehИскусственный Интеллект (101018) 7 часов назад
Степан как обычно с цветами.;-)
Степан Искусственный Интеллект (105338) samkakdumaeh, Спасибо, друг! Ты уже и Нагиеву обо мне сообщил)))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (266028) 8 часов назад
Простите,как ваше имя отчество...... ,эх Марфуша,нам ли жить в печали....
Марфа Васильевна. - Я. ))Привет. Спасибо.
Wit Искусственный Интеллект (101585) 7 часов назад
Са сднюше4кой!)
Спасибо большое. так приятно.
Wit Искусственный Интеллект (101585) марфа васильевна, счастья, здоровья!
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (101018) 7 часов назад
Я уже отвечал,кролик
СтепанИскусственный Интеллект (105338) 7 часов назад
Потому, что мы любим тебя))))
.
марфа васильевна Искусственный Интеллект (152704) samkakdumaeh, да ладно. ))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (102803) 7 часов назад
Пусть будет то, о чём мечтаешь,
Чего с любо-овию желаешь.
Что очень хочется - придёт!
Любовь Марфушеньку найдёт!
Спасибо !). Любимый сюжет !!
Бу! Просветленный (27830) 7 часов назад
Поздравляю!??????
Спасибо !
Бу! Просветленный (27830) марфа васильевна, ?
Koteich Оракул (79496) 6 часов назад
Поздравляю! Здоровья, счастья и всех земных благ!
Благодарю. И вам всех котячих благ.Много кушать, сладко спать . )
Koteich Оракул (79496) марфа васильевна, )
Седовласый Старик Мудрец (12450) 6 часов назад
Всем здравствовать и радоватся!
Марфуша, поздравляю с днем рождения!!!
Счастья, радости, любви и долгих лет жизни!)
120 хочу. А вдруг.. ) Спасибо. )
Седовласый СтарикМудрец (12450) 5 часов назад
Будем стараться, счастья и уюта в душе!)
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (187161) 6 часов назад
Марфушенька душенька! С Днём Рождения тебя всего самого светлого и желанного! Успеха и пусть всё сбывается!
Спасибо Глафирушка. )
Андрей Петров Искусственный Интеллект (625379) 5 часов назад
Как пройти мимо молодой и симпатичной девушки-именинницы, дамеще с таким прекрасным древнерусским именем Марфуша? Это же просто невозможно. А пройти и не поздравить и не пожелать всего всего, просто свинство!!! Так поздравляю и пусть все в этой жизни будет ПУТЁМ!!! Урааа!!! ????
Ура ! Спасибо Андрей.