Спасибо, огромное. Я всех вас очень люблю. Вы не даете сойти с ума, в наше непростое время. Вы сохраняете чёрное - чёрным, а белое -белым. Бережно добавляя в это оттенки. Любви , здоровья,здравомыслия нам всем !
С днем рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов во всём и везде! Желаю не болеть, не грустить, радоваться и наслаждаться жизнью. Пусть судьба преподносит вам только приятные подарки и сюрпризы! Успехов, процветания во всём. Всех благ!
Как пройти мимо молодой и симпатичной девушки-именинницы, дамеще с таким прекрасным древнерусским именем Марфуша? Это же просто невозможно. А пройти и не поздравить и не пожелать всего всего, просто свинство!!! Так поздравляю и пусть все в этой жизни будет ПУТЁМ!!! Урааа!!! ????
Как такое, Ты скажи, получается —
Каждый год Тебе 17 исполняется?!
Вот опять мы за шикарным столом
За Твои 17 пьем.
Оставайся самой классной,
Не печалься, не болей!
Ну а если будет грустно,
В гости нас зови скорей!)))