Мне раскрыли глаза на поведение Светы. За 8 лет - она использовала трёх партнёров. И ОНИ - теперь негодуюд..."Михаил Вязовиков" теперь - Александр "Свободный Как Птица" Незнаю кем был "СерёжаБаушкин" и "Никола Мануальщик"-У того чела другое имя, но судьба таже...
Альф Центавр
Хлеб и зрелище, я не в курсе этих разборок. Я зарегистрировался здесь в года назад. Не хочу встречать в это, но Баушкин ко мне лезет. Зачем пытаться вытаскивать в конфликт столетней давности новых людей? Не понимаю!