Несколько дней в Вайбере не отвечаю потенциальному работодателю, есть ли вообще смысл теперь отвечать?

Рабочая лошадка Гуру (4244), открыт 4 дня назад
4 ответа
Яков Гото Искусственный Интеллект (320013) 4 дня назад
всегда есть смысл, как минимум извиниться за некомпетентность
Эхо мутанта отъезд до 20.12.24 Гуру (2554) 4 дня назад
Скажи, что какала
Тоша 토샤님Просветленный (30441) 4 дня назад
Несколько дней ядерного поноса
Эхо мутанта отъезд до 20.12.24 Гуру (2554) Тоша 토샤님, запорный понос
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175072) 4 дня назад
От контекста зависит, потенциального результата, вашего желания дальше общаться.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261576) 4 дня назад
Если работодатель пишет в Вайбере, то точно нет смысла)