Старинный набор для рукоделия

маня Искусственный Интеллект (186223), открыт 1 неделю назад
Знатоки, подскажите, пожалуйста, для чего предназначались вот эти штучки в форме снежинок в старинном наборе для рукоделия, на фото справа
Дополнен 1 неделю назад
Ошибка в категории
3 ответа
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238635) 1 неделю назад
Нитки на них наматывали вроде
маняИскусственный Интеллект (186223) 1 неделю назад
Спасибо, предполагается, что да, но хотелось уточнить)
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238635) маня, у меня больше нет вариантов)
lolec Мастер (1335) 1 неделю назад
Наверное, там иголки хранили
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700422) 1 неделю назад
there are 4 mother of pearl silk winders
типа катущки но нитки наматывались крест-накрест
вот видно нитки
https://ru.pinterest.com/pin/546131892284798105/
Понятно, спасибо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700422) маня, в итоге похоже получался клубок