Эквивалайзер для металлкора, дедкора и постхардкора

Wiwarads Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста настроить частоты для магнитолы. Пытался сам настроить но то баса много, то гитару не слышно. Какие у вас варианты?
2 ответа
Рабочий стол Оракул (63234) 1 неделю назад
Нужен измерительный микрофон (тысячи за 4 - http://behringer-russia.ru/product/behringer-ecm8000/ ). Измеряешь (подключив к компу и аудиокарте), и перед тобой будут все данные конкретно твоей магнитолы. После чего, всё настроишь.
WiwaradsУченик (95) 1 неделю назад
Да мне хотелось увидеть чо у людей стоит, авось подойдет. По поводу измерений то магнитола(Teyes cc3l) показывает значение частот.
Рабочий стол Оракул (63234) Wiwarads, да что она показывает? )) Это не измерения реального звука, который тебе нужно настроить)) Для этого существуют измерительные микрофоны. Звук у тебя в данный момент непонятно какой исходит. Следовательно, пока что неясно, что и где крутить, наугад только.
Александр Трофимов Высший разум (4848139) 1 неделю назад
Дай мне свои уши и мозг. И я настрою!
Марка авто и магнитолы?
Вместе поржём, что и где ты пытаешься настроить)))