МНЕ НУЖНА 3 "Д" МОДЕЕЕЕЛЬ ПРОТЕЗА НОГИ ДЛЯ ПЕЧАТИ!!!

Миша Абдурахманов Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Привет, я уже в 8-ом классе и меня уже ждет этоговый проект, на тему проекта я выбрал 3 "д" печать протеза ноги, из-за этого у меня есть просьба для всех читающих это сообщение.
СКИНЬТЕ 3"Д" МОДЕЛЬ ПРОТЕЗА НОГИ ПОЖАЛУЙСТА!!!
6 ответов
val Искусственный Интеллект (135834) 1 неделю назад
На что ты надеялся когда выбирал 3Д модель протеза ноги? Что за тебя его сделают другие? Это же твой проект, не наш.
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102292) 1 неделю назад
да уж этоги не важные. Делается слепок с культи, гипсовый я полагаю. По нему модель делается и замеры другой ноги. Это Михаил не типовая шестерёнка. Поскольку проект у вас учебный поищите картинки Сильвера с попугаем, и моделируйте на его основе. Я вам даже помогу.
Sim saladim Мыслитель (6437) 1 неделю назад
А почему сами не сделаете 3д модель? Свою уникальную? Взять, слизать откуда то и распечатать, это любой дурак сможет. А подумать своей бошкой и погрузиться в данную тему, как это можно сделать, что для этого нужно? Это для вас лень?
Емеля Капитошкович Менеджер инди-студии 1 неделю назад
Могу сделать, но за деньги и только за деньги
Бесплатно найти в интернете подобную 3D-модель будет сложно, можно сделать самому сделать как вариант
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135775) 1 неделю назад
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО...

ДЕЛАЕМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА с ОБРУБКОМ НОГИ

1 -- Находишь 3Д МОДЕЛЬ ЛЮБОЙ НОГИ

В ЛЮБОЙ ПРОГЕ для МОДЕЛИРОРВАНИЯ - начинаешь ДОРАБОТКУ

2 - БЕДРО (Выше колена верхнюю часть) УМЕНЬШАЕШЬ НАПОЛОВИНУ или на 1/3

3 - Сверху делаешь Отверстие цилиндрическое, чтобы Обрубок вставлять

4 - В конце добавишь к протезу РЕМНИ с 2-4 сторон и ПОЯС где они крепятся