Какая численость была у китайского военного корпуса во вторую мировую ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (152433), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Яков Искусственный Интеллект (104559) 3 месяца назад
К началу конфликта в Китае имелось 1 900 000 солдат и офицеров
Василий ПктровИскусственный Интеллект (152433) 3 месяца назад
Манджурская армия тоже китайская , власть принимала протекторат японии
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4997327) 3 месяца назад
У тя в гугле бан?!
Ну...глянь этот фильм
https://www.kinopoisk.ru/film/1118110/?utm_referrer=yandex.ru
...многое поймёшь и из прошлого, и из настоящего....ну , если мозги есть.
Литературу смотри , фильм алиэкспресс сочинял , там здание китай оборонял на глазах других китайцев
Александр Трофимов Высший разум (4997327) Василий Пктров, во-во...а кули тогда херню спрашиваешь?
Stefan Kaczmarski Мудрец (11583) 3 месяца назад
У китайцев были не корпуса ,а лавины. Сколько лавин уничтожили японцы неизвестно. Не считали.