остановить. Дело было в прошлые выходные, недалеко от города. Машина ПДС была новый Хавал. Мой коллега, который сидел пьяный за рулём не стал останавливаться и мы свернули сначала на газотрассу, а потом на ЛЭП. Всё это время ДПСники гнались за нами прыгая на своём новом Хавале по кочкам и скребя кустами и ветками деревьев по кузову. В итоге после выезда на ЛЭП судя по всему они застряли, так как там был один сложный участок. В общем они просто так ушатали новую служебную машину. Далее мы приехали в деревню и поставили машину в ограде знакомого, который тоже был с нами, после чего продолжили пить водку. Водитель дома не появлялся неделю, за эти дни к нему домой 2 раза приходил участковый с двумя челами в штатском (возможно это опера) и спрашивали его. Что ему грозит?
Водитель дома не появлялся неделю, за эти дни к нему домой 2 раза приходил участковый с двумя челами в штатском (возможно это опера) и спрашивали его. Что ему грозит?