Ехали на Шевроле Ниве в нетрезвом состоянии из одной деревни в другую и встретили экипаж ДПС, который попытался нас

Micheal Amin Ученик (91), открыт 1 неделю назад
остановить. Дело было в прошлые выходные, недалеко от города. Машина ПДС была новый Хавал. Мой коллега, который сидел пьяный за рулём не стал останавливаться и мы свернули сначала на газотрассу, а потом на ЛЭП. Всё это время ДПСники гнались за нами прыгая на своём новом Хавале по кочкам и скребя кустами и ветками деревьев по кузову. В итоге после выезда на ЛЭП судя по всему они застряли, так как там был один сложный участок. В общем они просто так ушатали новую служебную машину. Далее мы приехали в деревню и поставили машину в ограде знакомого, который тоже был с нами, после чего продолжили пить водку.
Водитель дома не появлялся неделю, за эти дни к нему домой 2 раза приходил участковый с двумя челами в штатском (возможно это опера) и спрашивали его. Что ему грозит?
9 ответов
. Мудрец (18131) 1 неделю назад
Пожизненный цык с гвоздями грозит и не только ему если он всю вашу компашку сдаст. Ему одному скучно будет идти.
SISU Искусственный Интеллект (261867) 1 неделю назад
О - у нас очередной сказочник "мамкин дрифтер" ?????
Ромул Мастер (1603) 1 неделю назад
арест 15 суток или знатный штраф. А если сольет вас то вам ещё хуже будет
алты-балты Искусственный Интеллект (325827) 1 неделю назад
Хорошо, что были нетрезвыми. А если бы были пьяными, то гаишников бы и не заметили
даария Ученик (193) 1 неделю назад
какой там штраф за не остановку??? пару тыщь..
сказочник, за такое никто не к кому не придет, ничего не докажет..пейте парни дальше на здоровья!