На работе эта песня часто играет, но сколько бы я не пыталась узнать, кто поет и вообще как хотя бы называется песня - никто то не знает, то не помнят, то времени посмотреть нет. Буду рада, если вы поможете. Помогите найти песню, парень поет неразборчиво низким голосом в стиле типа реп и регги. поет как будто жует
Помогите найти песню, парень поет неразборчиво низким голосом в стиле типа реп и регги. поет как будто жует