Samsung Galaxy A15 LTE

О Как Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Друзья,привяв!Хочу купить себе Samsung Galaxy A15 LTE,но интернету не особо доверяю(в плане отзывов,их можно купить),да и консультанты могут наврать.Есть тут обладатели этого телефона?Что можете о нем сказать?Что может потянуть эта модель?
3 ответа
Zzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzzz Профи (625) 1 неделю назад
Лагучее бревно, нормальные Самсунги стоят от 50000
Alicia Oronia Ученик (83) 1 неделю назад
Ну 6.5 дюймов, смотря на сколько гб брать
О КакУченик (105) 1 неделю назад
Думала 256
Флафи Оракул (61677) 1 неделю назад
Батарея на 5000 мАч, внутренняя память 128, 256GB.  поддерживает microSD, NFS. Хорошая камера, неплохо же.