У вас тоже есть проблемы с посылкой на WildBerries?
Сейчас возникает такая проблема, что посылка с вб задерживается в сортировочном центре, если отслеживать перемещения посылки можно увидеть много отчетов по типу: доставлен СЦ/РЦ, отгружено сортировочным центром, в пути в сортировочный центр, отсортирован и так далее. Кто тоже столкнулся с такой проблемой, как думаете, товар приедет или нет? Вб пообещал что через три дня посылка приедет так что жду до 20 числа
Жди. Сц/рц очень много. В разные города же идут посылки. Поэтому несколько сцрц
нет