Кролик ничего не ест(уже довольно старенький 6-7 лет)

Арсений Кожатов Ученик (102), открыт 4 дня назад
Что делать если кролик ничего не ест, даже свою любимую еду(бананы, курагу, орехи)
И еще он подвернул лапку недавно, может быть это как то совместимо?
Так же кролик вялый постоянно лежит
2 ответа
The Hunter Daus Мыслитель (7215) 4 дня назад
Отпустите его, он хочет умереть...
Арсений КожатовУченик (102) 4 дня назад
вы уверены в этом?
Арсений Кожатов, да, на вопрос что делать правильный ответ РАГУ. И пусть не мучается. Подошёл его срок.
Nikta Ya Знаток (331) 4 дня назад
К ветеринару веди
Егор ХамидулинМастер (1484) 4 дня назад
О, не ожидал тут адекватный ответ встретить
Арсений Кожатов Ученик (102) Егор Хамидулин, и в правду
Арсений КожатовУченик (102) 4 дня назад
в ветеринарку бессмысленно ехать, просто так денег возьмут за капельницы, а итог один и тот же будет
Егор Хамидулин Мастер (1484) Арсений Кожатов, ну смотря куда ехать, просто вдруг чем нибудь заболел