Таджики , я сам таджик наполовину осетин, короче нужно работать а они сидят отдыхают , придет бригадир берут лопату и делают вид что работают , я устал сам работать и при виде их мне тоже не хочется работать, одни убегают читать намаз пропадают по 30-40 минут, я тоже читал намаз максимум отнимает 15 минут времени. Что делать в такой ситуации настучать или работать честно но самому ?
Что делать в такой ситуации настучать или работать честно но самому ?