Альфа-банк - в А-Технологии, Башнефть - в Б-Технологии, ВТБ - в В-Технологии.

Хрюрик Искусственный Интеллект (195242), на голосовании 2 месяца назад
В Пресс-службах Газпрома и Хэдхантера сказали, что еще сильно подумают над ребрендингом...?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Новиков Знаток (396) 3 месяца назад
Недавно Сбербанк сказал что будет помогать Роскосмосу. Что-то банки только сейчас на технологии потянуло