На Урал велик с мотокосой забил.. Колёса огромные слишком...Да и навернулся я с него крепко...Благо на 10км/ч.. Сейчас думаю, из чего делать дырчик... Прав нет... Не получить... Педали не хочу крутить.. А перед девками хоца понтануца.. Да и покататься.. Конструкцию пока продумывать не начал.. Хотел мотоцикл делать - Прокрастинатор(Как и его конструктор).. Мотор 52 кубика.. Колёса от тачки садовой.. Скорость 36-40 км/ч газ в пол.. чтоб тяга была.. Вес 30кг.. Можно из инвалидной коляски сделать.. Инструменты есть.. сварить что то смогу(П/А 200 Ампер).. Просто пристанут ли менты? Сделают ли что нить? Как прохожие отреагируют? Надёжна ли будет?
Электродвигатель интересно... Но.. 1. Где взять мощный и дешёвый источник электроэнергии? 2. Где взять мощный электродвигатель , надёжный.. 3. Как всё это присобачить прям за копейки?