Как объяснить маме что в моих комиксах ничего нет плохого. У меня есть два комикса 16+ про Бэтмена

Там просто резня и тд но мама хочет выкинуть как отговорить мне 13

Твоя мама скорее всего беспокоится о твоём психологическом состоянии, попробуй ей обьяснить что с тобой всё в порядке, а комиксы просто рисунки без заложенного смысла.

Скажи, что 16+ только из-за сцен боев, а в 5 классе вы Муму проходили

Комиксы топ🫡

Сначала с полом определиться

покажи ей журнал с порнухой и она про эти забудет