Что делать при доксе ?

Pablo Pablovski Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Мне написал враг и сказал что меня доксят и спросил приходили сообщения и звонки а они мне приходили но не отображались чо делать могу фото скинуть
6 ответов
Dima wolk Профи (634) 1 неделю назад
ничего не делать, они нихера не сделают тебе, просто зачиллься
Сергей Гуру (3503) 1 неделю назад
забей, нет ничего страшнее ожидания... если чтото и будет оно пройдет...
Миша Родионов Знаток (286) 1 неделю назад
иди в полицию в белый список занеси себя пока плохо не стало
verycool чувачок Мастер (2285) 1 неделю назад
это не докс, а бомбер. скажи своему врагу что ты его мать в канаве видел